Alcaplast APZ1 Водоотводящий желоб с порогами для перфорированной решетки низкий, вертикальный сток, 550 мм APZ1101-550
мало, уточняйте у менеджера
Доставка
Курьером в пределах МКАД
Курьером за пределы МКАД
Транспортной компанией в регионы РФ
Оплата
Банковской картой
Оплата онлайн
Безналичный расчёт
Комплектация
Водоотводящий желоб с сифоном
Монтажный набор: шуруп Ø6×50 – 2 шт., дюбель Ø10 – 2 шт.
Самоклеящиеся гидроизоляционные ленты
Защитная пленка для воротника желоба и впускного отверстия сифона
Монтажный вкладыш для защиты лотка желоба
Монтажный набор для крепления регулируемых ножек: шуруп M6×12 – 2 шт.
Характеристики
- Артикул APZ1101-550
Бренд
- Производитель Alcaplast
- Страна-производитель Чехия
Прочее
- Вариант низкий, вертикальный сток, 550 мм
- Выпуск вертикальный
- Размер 550
- Сифон низкий
- Слив вертикальный
Описание
Область применения:
- Для использования внутри помещений
- Для водоотведения в душевых на уровне пола
- Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены
- Для перфорированной решетки из нержавеющей стали
- Для безбарьерного доступа
- Сифон прочно соединяется с желобом и гарантирует 100% водонепроницаемость
- Самоклеящиеся ленты для качественной гидроизоляции
- Вручную легко чистящийся сифон, вплоть до сточной трубы
- Высокая скорость стока возможна благодаря двухкамерному сифону
- Возможность изготовления с комбинированным гидрозатвором (только для стандартных сифонов)
- Гарантия 25 лет
- Материал желоба: нержавеющая сталь AISI 304, DIN 304, ČSN 17240
- Материал сифона: полипропилен
- ČSN EN 1253
- Гидрозатвор 40 мм
- Скорость стока воды 44 л/мин.
- Диаметр сливной трубы 40 мм
- Минимальная толщина бетона 55 мм
- Общая высота монтажа 70 – 96 мм
- Ширина ниши желоба 60 мм