Alcaplast APZ4 Flexible Водоотводящий желоб для перфорированной решетки с регулируемым краем к стене низкий, вертикальный сток, 850 мм APZ1104-850
мало, уточняйте у менеджера
Доставка
Курьером в пределах МКАД
Курьером за пределы МКАД
Транспортной компанией в регионы РФ
Оплата
Банковской картой
Оплата онлайн
Безналичный расчёт
Комплектация
Водоотводящий желоб с сифоном
Монтажный набор: шуруп Ø6×50 – 2 шт., дюбель Ø10 – 2 шт., шуруп Ø4,2×38 – 2 шт.,дюбель Ø8 – 3 шт.
Самоклеящиеся гидроизоляционные ленты
Защитная пленка для воротника желоба и впускного отверстия сифона
Монтажный вкладыш для защиты лотка желоба
Монтажный набор для крепления регулируемых ножек: шуруп M6×12 – 2 шт
Характеристики
- Артикул APZ1104-850
Бренд
- Производитель Alcaplast
- Страна-производитель Чехия
Прочее
- Вариант низкий, вертикальный сток, 850 мм
- Выпуск вертикальный
- Размер 850
- Сифон низкий
- Слив вертикальный
Описание
Область применения:
- Для использования внутри помещений
- Для деревянных построек и и сооружений из сборных конструкций
- Для водоотведения в душевых на уровне пола
- Предназначен для монтажа непосредственно к стене
- Для перфорированной решетки из нержавеющей стали
- Для безбарьерного доступа
- Для монтажа в пространстве с ограниченной высотой пола
- Регулируемый вертикальный изолирующий воротник, устанавливаемый под облицовочную плитку толщиной 6 – 12 мм
- Высота монтажа от 55 мм
- Регулируемый по высоте
- Сифон прочно соединяется с желобом и гарантирует 100% водонепроницаемость
- Самоклеящиеся ленты для качественной гидроизоляции
- Вручную легко чистящийся сифон, вплоть до сточной трубы
- Высокая скорость стока возможна благодаря двухкамерному сифону
- Облегчает создание необходимого уклона
- Качественный и безопасный переход изоляции от пола к стене
- Гарантия 25 лет
- Материал желоба: нержавеющая сталь AISI 304, DIN 304, ČSN 17240
- Материал сифона: полипропилен
- ČSN EN 1253
- Гидрозатвор 28 мм
- Скорость стока воды 32 л/мин.
- Сопротивление гидрозатвора 575 Па
- Диаметр сливной трубы 40 мм
- Общая высота монтажа (H2) 70 – 96 мм
- Диапазон регулировки воротника 10 – 12 мм