Вариант:
мало, уточняйте у менеджера
Доставка
Курьером в пределах МКАД
Курьером за пределы МКАД
Транспортной компанией в регионы РФ
Оплата
Банковской картой
Оплата онлайн
Безналичный расчёт
Комплектация
Бачок с впускным и сливным механизмом
Самонесущая рама
Резьбовое соединение 1/2" для подвода воды со встроенным угловым вентилем Schell 1/2"–3/8"
Толкатели механизма 2 шт.
Монтажный набор: шуруп Ø8×60 – 6 шт., дюбель Ø12 – 6 шт.
Резьбовое соединение для подключения воды: G1/2"–G1/2"
Стоковое колено HT90 / 110
Монтажный набор: шуруп Ø8×60 – шт., дюбель Ø12 – 4 шт.
Прокладка, патрубок полипропилен, манжета
Прокладка, патрубок полипропилен, уплотнение патрубка
Рукав сервисного отверстия легко укорачивается, в комплекте 4 шурупа для его крепежа
Характеристики
- Артикул A108F/1500
Бренд
- Производитель Alcaplast
- Страна-производитель Чехия
Прочее
- Вариант высота монтажа 1,5 м
Описание
Область применения:
- Для монтажа настенного смесителя
- Для подвесных чаш с интервалом крепления до 420 мм и стоковым коленом Ø90/110
- Для монтажа к несущей стене или в гипсокартонную конструкцию
Свойства:
- Для подключения настенного смесителя
- Встроенный бачок также позволяет ополаскивать чашу
- Регулируемые по высоте монтажные перекладины
- Поворотная пластина для крепления настенного смесителя с шагом 65 – 150 мм
- Двойной смыв, независимо регулируемый, с гигиеническим резервом
- Возможность сервиса без использования инструментов
- Подвод воды к задней стенке бачка или вверху бачка
- Бачок сделан из одного фрагмента полипропилена, что обеспечивает его 100% герметичность
- Крышка сервисного отверстия облегчает монтаж и защищает от влаги и грязи
- Регулируемые выдвижные ноги в диапазоне 0 – 200 мм
- Монтажная глубина рукава регулируется от 20 до 95 мм
- Монтажная глубина – 125 мм, со стоковым коленом – 160 мм