Alcaplast APZ115 Водоотводящий желоб без порогов с решеткой под кладку камня Marble Low горизонтальный сток, 950 мм APZ115-950
Размер:
мало, уточняйте у менеджера
Доставка
Курьером в пределах МКАД
Курьером за пределы МКАД
Транспортной компанией в регионы РФ
Оплата
Банковской картой
Оплата онлайн
Безналичный расчёт
Комплектация
Крюк для демонтажа
Монтажный комплект: шуруп Ø6×50 – 2 шт.
Дюбель Ø10 – 2 шт.
Монтажная крышка желоба - полистирол
Защитная пленка для воротника
Решетка для наклеивания различных типов напольных покрытий
Шаблон для резки плитки на решетку
Самоклеящиеся гидроизоляционные ленты
Водоотводящий желоб с сифоном
Характеристики
- Артикул APZ115-950
- Вариант горизонтальный сток, 950 мм
- Размер 950
Описание
Область применения
- Для безбарьерного доступа
- Для монтажа в пространстве с ограниченной высотой пола
- Для водоотведения в душевых на уровне пола
- Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены
- Для использования различных типов напольных покрытий
- Для использования внутри помещений
- Элегантный дизайн, благодаря решетке для вставки плитки без рамочки из нержавеющей стали
- Материал сифона: полипропилен
- Материал желоба: нержавеющая сталь 2 мм, AISI 304, DIN 1.4301
- Вручную легко чистящийся сифон, вплоть до сточной трубы
- Возможность изготовления с комбинированным гидрозатвором
- Самоклеящиеся ленты для качественной гидроизоляции
- Сифон прочно соединяется с желобом – 100% водонепроницаемость
- Высота монтажа от 70 мм