Alcaplast APZ10 Simple Водоотводящий желоб с порогами для перфорированной решетки (AG100401650) 650 мм APZ10-650M
В корзину
В корзине
1 шт.
Размер:
есть на складе
Самовывоз со склада: сегодня (14 мая)
с 10:00
Передача в доставку: завтра, 15 мая (пятница)
Москва, склад — 1 шт (самовывоз или доставка 1-3 дня)
Москва, производитель — есть на складе (доставка 1-3 дня)
Доставка
Курьером в пределах МКАД
Курьером за пределы МКАД
Транспортной компанией в регионы РФ
Оплата
Банковской картой
Оплата онлайн
Безналичный расчёт
Комплектация
Водоотводящий желоб
Монтажный набор:
-шуруп Ø4,2×38 – 8 шт.,
-дюбель Ø8 – 8 шт.
Самоклеящиеся гидроизоляционные ленты
Перфорированная решетка из нержавеющей стали
Simple 10 матового цвета в охранной пленке
Комбинированный гидрозатвор
Регулируемые ножки 4 шт.
Характеристики
- Артикул APZ10-650M
Бренд
- Производитель Alcaplast
- Страна-производитель Чехия
Прочее
- Вариант 650 мм
- Размер 650
Описание
Область применения:
- Для использования внутри помещений
- Для водоотведения в душевых на уровне пола
- Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены
- Для безбарьерного доступа
- Сливные трапы из особопрочного пластика, который устойчив к морозам и химии
- Высота монтажа от 62 мм
- Регулируемые монтажные ножки 0 – 35 мм, позволяют быстро и удобно установить желоб и выровнять его в горизонтальной плоскости
- Повышенная устойчивость к химическим средствам
- Идеальная совместимость с гидроизоляцией здания
- Вручную легко чистящийся сифон, вплоть до сточной трубы
- Решетка является частью комплекта
- Самоклеящиеся ленты для качественной гидроизоляции
- Материал: полипропилен обогащенный тальком
- ČSN EN 1253
- Комбинированный гидрозатвор с водяным столбом 29 мм
- Скорость стока воды 28 л/мин.
- Сопротивление гидрозатвора 640 Па
- Диаметр сливной трубы 40 мм
- Общая высота монтажа (H2) 75 – 110 мм